Фильм «Пришелец». Уже в кино. Смотрите во всех кинотеатрах страны.

8 ноября 2018


Премьерный показ фильма «Пришелец» состоялся в Санкт-Петербурге

8 ноября 2018

6 ноября в «Мираж Синема» в Санкт-Петербурге состоялся предпремьерный показ фильма «Пришелец» режиссера Александра Куликова производства кинокомпании «Союз Маринс Групп».


В Нижнем Новгороде прошла премьера российского фильма «Пришелец»

8 ноября 2018

6 ноября в ТРК «Небо», в одном из крупнейших кинотеатров города состоялась премьера фильма известного нижегородца Александра Куликова «Пришелец». В российском кинопрокате картина стартует уже 8 ноября.


Актер Илья Глинников о фильме «Пришелец»

30 октября 2018

«Сегодня случилось много каких-то мистических совпадений: из жизни ушел выдающийся артист Николай Караченцев, и оказалось, что несколько лет назад в катастрофе погиб автор этого фильма. Поэтому говорить о картине в целом мне сложно. Но могу сказать, что мне очень понравился герой Александра Куликова и все актерские работы в фильме».


Ведущая, журналистка Арина Шарапова о фильме «Пришелец»

30 октября 2018

«Пришелец» - удивительный фильм. Безусловно, автор читал ту литературу, на которой выросло все старшее поколение: произведения Артура Кларка, Станислава Лема, братьев Стругацких. Иными словами в картине заложена эстетика этой старой фантастики. На мой взгляд, это очень здорово».


Продюсер Иосиф Пригожин о фильме «Пришелец»

30 октября 2018

«На самом деле, фильм «Пришелец» - не о Марсе, он - о нашей сегодняшней жизни, о современности. В нем нет фальши. Все мы, действительно, лицемерны и тщеславны, и занимаемся только своими проблемами. Эта картина заставляет задуматься и призывает зрителя к тому, чтобы начать меняться».


Режисер, сценарист, продюсер Татьяна Воронецкая о фильме «Пришелец»

30 октября 2018

«В фильме «Пришелец» есть глубокий философский контекст и захватывающая составляющая. Кроме того, в фильме много качественной компьютерной графики. Я не буду говорить, что «Пришелец» заработает миллиарды, но думаю, что он обязательно найдет своего зрителя. Этот фильм выстрадан своим автором, Александр Куликов очень искренен с нами в своей истории. А любая искренность притягательна для зрителя, он ее чувствует и очень ценит».


Актриса Ирина Чериченко о фильме «Пришелец»

30 октября 2018

«Сегодня случилось много каких-то мистических совпадений: из жизни ушел выдающийся артист Николай Караченцев, и оказалось, что несколько лет назад в катастрофе погиб автор этого фильма. Поэтому говорить о картине в целом мне сложно. Но могу сказать, что мне очень понравился герой Александра Куликова и все актерские работы в фильме».


В Москве прошла премьера фильма «Пришелец»

29 октября 2018

26 октября на одной из главных киноплощадок страны, в кинотеатре Октябрь, состоялась премьера фильма «Пришелец» производства кинокомпании «Союз Маринс Групп». Режиссер проекта - Александр Куликов. В российском прокате картина стартует с 8 ноября.


Пресс-показ фильма «Пришелец» прошел в МИА «Россия сегодня»

29 октября 2018

25 октября, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошел пресс-показ фильма «Пришелец», производства кинокомпании «Союз Маринс Групп», ставший одним из ожидаемых событий осени для журналистов. В большом зале пресс-центра собрались более 80 представителей федеральных и профильных СМИ.


Пресс-показ фильма «Пришелец» состоится в пресс-центре МИА «Россия сегодня»

24 октября 2018

25 октября в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоятся пресс-показ фильма основателя кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Куликова «Пришелец» и творческая встреча с создателями картины.


Фильм «Пришелец» на «Кино Экспо»

25 сентября 2018

С 18 по 21 сентября в Международном конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» состоялась юбилейная XX выставка-форум «Кино Экспо». Ежегодное мероприятие является главным событием для киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии. Среди участников форума: представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, медиа-холдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа, производителей и дистрибьюторов, органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, СМИ. Программа «Кино Экспо» включает в себя конференции, семинары, круглые столы, деловые встречи, демонстрации новых технологий и мастер-классы от крупнейших организаций.


Актер и продюсер Юрий Кузнецов-Таежный поделился своим мнением о тизере фильма «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

4 июля 2018

«Мне очень понравился трейлер. Виден размах картины, интересна тема и сама история. В этом фильме есть даже любовь, ведь и в космосе она есть. Я уверен, что у фильма есть будущее, потому что он технологичен, современен и с большим социальным посылом. Многие в этом фильме смогут найти что-то свое, индивидуальное, в каждой сцене заложен глубокий смысл. Это достойная кинолента, и я с нетерпением жду ее премьеры».


Заслуженная артистка России Галина Бокашевская о трейлере фильма «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

4 июля 2018

«Мне, как актрисе, даже немного завидно тем актерам, которые прикоснулись к созданию этой картины. Анна Баньщикова, Андрей Смоляков, Александр Куликов сыграли потрясающие роли. Тизер, который нам продемонстрировали в ресторане «Маринс Парк Отель Сочи» мгновенно втянул меня в сюжетную линию. Ощущение, что я до сих пор нахожусь в космосе и сопереживаю героям. Я с большой радость поздравляю нашего российского зрителя. Фильм «Пришелец» будет долгожданной премьерой, которая, поверьте мне, оправдает все наши надежды».


Президент группы компаний «Люксор Дистрибьюшн» делится мнением о фильме «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

4 июля 2018

«Материалы, которые сегодня мы вместе с кинокомпанией «Союз Маринс Групп» представили на Сочинском кинорынке – редкость. Мы показали рекламный трейлер, который впервые увидели зрители на Каннском кинофестивале. Он вызвал восторженную реакцию. Сегодня история повторилась, тизер «Пришелец» восторженно встретили аплодисментами. Я думаю, что кино должно ошеломлять, создавая желание у публики вернуться в кинотеатр и посмотреть фильм еще раз. Именно таким и будет фильм «Пришелец».


Программный директор киноканалов «Viasat» в России делится впечатлениями о фильме «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

4 июля 2018

«Компания «Люксор» традиционно представила интересную программу, в которой меня заинтересовал фильм «Пришелец». В последнее время техника спецэффектов достигла в России высокого уровня, и она сегодня составляет сильную конкуренцию зарубежным аналогам. Картина «Пришелец» полностью отвечает самым последним тенденциям в мире компьютерной графики и демонстрирует качественное и реалистичное видео на экране».


Президент группы компаний «Люксор Дистрибьюшн» рассказывает о графике в фильме «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

4 июля 2018

«Уровень спецэффектов конечно поражает. Сразу видно, что люди, которые создавали фильм «Пришелец» были влюблены в каждый кадр. Не нужно быть профессионалом, чтобы увидеть это. Фильм очень яркий, зрелищный и красивый. В нем история преодоления себя, которая очень многих заставит задуматься о своей жизни, о том, что нужно добиваться своих целей, чего бы это не стоило».


Программный директор Российского кинорынка делится своими впечатлениями от фильма «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

4 июля 2018

«Пакет в этом году у «Люксор» очень сильный. Это не только анимация, но и большие проекты, один из которых – это фильм «Пришелец». Мы много слышали о данной киноленте и с нетерпением ждали новостей. Сегодня нам посчастливилось посмотреть уникальную нарезку, благодаря которой мы смогли оценить высокий уровень визуальной составляющей проекта и бесспорный потенциал проката в России. Тема космоса затрагивалась уже несколько раз, но фильм «Пришелец» очень дифференцированно отличается от всех».


Режиссер и сценарист Владимир Койфман поделился своим мнением о фильме «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп»

4 июля 2018

«Первое впечатление от тизера очень яркое. История захватывающая, которую хочется посмотреть целиком, и это самое главное. Даже в таком ограниченном материале, который нам показале в ресторане «Маринс Парк Отель Сочи», я увидел интересные актерские работы. Сам по себе визуальный ряд фильма впечатляет. Искренне желаю фильму успеха».


В Сочи на закрытой презентации показали фильм «Пришелец»

7 июня 2018 2018

4 июня в период проведения Сочинского кинорынка 2018 года состоялась закрытая презентация фильма основателя кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Куликова «Пришелец». Мероприятие для руководителей и владельцев федеральных и зарубежных сетей кинотеатров, представителей кинобизнеса, средств массовой информации и кинообозревателей состоялось в отеле «Маринс Парк Отель Сочи».


Фильм «Пришелец» презентовали на 105-ом кинорынке в Москве

23 апреля 2018

«Сегодня мы впервые презентовали тизер фильма «Пришелец». По реакции зала был виден живой интерес у зрителей. В ближайшем будущем мы планируем демонстрировать тизер фильма кинокомпании «Союз Маринс Групп» на ряде крупнейших кинорынках и кинофорумах в России и за рубежом», – рассказывает Исполнительный директор компании «Люксор дистрибьюшн» Сергей Сорочкин.


Русский «Пришелец» ставит рекорды

2017 августа 02

Премьера трейлера российского фильма «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп» состоялась в пятницу 30 июня. Официальным партнером выступила социальная сеть «ВКонтакте». За первую неделю видео «Марсианин» посмотрело более одного миллиона человек и показатель зрителей постоянно увеличивается.


«Фильм «Пришелец» – это научная фантастика, в которую верят»

2017 марта 27

В Москве, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, состоялась 14-я международная выставка кинопроизводства «Cinema Production Service 2017»


Фильм «Пришелец» сорвал овации на ежегодной презентации кинопроектов

2017 февраля 10

8 февраля в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась традиционная презентация кинопроектов.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп», Студия «Муравей Продакшн», дистрибьютер фильмов «Люксор дистрибьюшн».
Все права защищены, 2018